Завершились “Диалоги. Весенние встречи”-2023, посвященные транспортной системе как части процесса городского развития!

21 апреля 2023

13-14 апреля 2023 году в Присутственных местах Казанского кремля завершились весенние серии лекций и дискуссий «Диалоги» - 2023

Сотрудники компании ООО «Алвиком» приняли участие в середине апреля 2023 году в Присутственных местах Казанского кремля весенние серии лекций и дискуссий «Диалоги», посвященные транспортной системе как части процесса городского развития.

Она собрала экспертов в области транспорта со всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Более 700 слушателей, 4 зала для обсуждения, более 800 просмотров онлайн-трансляции!

Ведущие эксперты транспортной отрасли поделились своим опытом проектирования улиц, разработки транспортных схем и методиками повышения безопасности дорожного движения: Первый день – 13 апреля: «Установочная планерная дискуссия «Комфортная городская среда и транспортная инфраструктура: отечественная практика проектирования и реализации», дискуссия «Городская транспортная инфраструктура: человеческий масштаб или удовлетворение спроса?», экспертная дискуссия «Интенсивность землепользования и транспортное моделирование – вопросы взаимовлияния”, доклад «Транспортная модель – основной «инструмент» для разработки документов транспортного планирования. Типы и примеры моделей». Второй день – 14 апреля: Дискуссия «Мобильность как услуга. Современные тренды и возможности использования многообразия средств передвижения в городе”, Доклад “Инновации в транспорте. Электротранспорт, беспилотный транспорт, микромобильность», Доклад «Практика оптимизации маршрутных сетей общественного транспорта с помощью мультиагентного моделирования», Дискуссия «Велоруководство: руководство к руководству» и Доклад «Комплексный подход в развитии велодвижения».

Специалисты компании «Алвиком» ежегодно повышают свою квалификацию в данной тематике. И также обладают большим опытом в области организации дорожного движения. У нас вы получите подробные консультации и качественную работу над вашим проектом Заявку для получения коммерческого предложения и консультации по интересующей Вас услуге Вы можете оставить в alvikom.spb@mail.ru или по номеру телефона 8 (800) 250-83-50.